"Наш Хоккей" ВКонтакте

 

Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ИГРОКИ КУРСКОГО ХОККЕЙНОГО КЛУБА СОКОЛ ВЫИГРАЛИ СЕРЕБРО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА

19 февраля в Курске в спорткомплексе «Арена» завершились международные соревнования по хоккею среди детей 2008 года рождения, посвященные Дню защитника Отечества.

Всего в трехдневном турнире, проходившем в областном центре с 17 февраля приняли участие семь команд из России и Украины: «Сокол» (Курск), «Белгород» (Белгород), «Олимп» (Воркута), «Ягуар» (Днепропетровск), «Луч» (Клинцы), «Форсаж» (Липецк) и «Торнадо» (Волжский).

По итогам соревнований курский «Сокол» занял второе место, уступив в финале команде «Ягуар» из Днепропетровска. На третьем месте — хоккейный клуб «Торнадо» из Волжского.

По окончанию матча представители курского магазина «Наш Хоккей» поздравили победителей и призеров турнира и вручили особо отличившимся специальные призы от хоккейного магазина.

Интересно, что помимо призов лучшему бомбардиру, лучшему вратарю, лучшему нападающему и лучшему защитнику, специальные призы получили самый юный игрок турнира, а также две курские девочки, единственные представительницы прекрасного пола на турнире. Василиса Гудыменко и Афина Патманидис играли на турнире в составе курского «Сокола» и перешли в хоккей из фигурного катания.

 ФОТОАЛЬБОМ

Международный турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

ВИДЕО